2009年1月の記事

名古屋ビルディングを定点観測

2009.1.30 Fri

名古屋ビルディングを定点観測 竣工の日

名古屋ビルディングを定点観測

2009.1.29 Thu

名古屋ビルディングを定点観測

GODIVA ゴディバショコイスト 名古屋ユニモール店

2009.1.27 Tue

GODIVA ゴディバショコイスト 名古屋ユニモール店

名古屋ビルディングを定点観測

2009.1.24 Sat

名古屋ビルディングを定点観測

Patisserie HI(パティスリー ハイ)

2009.1.23 Fri

Patisserie HI (パティスリー ハイ)

Galle(ガレ)

2009.1.20 Tue

Galle(ガレ)

名古屋ビルディングを定点観測

2009.1.19 Mon

名古屋ビルディングを定点観測

台湾の焼き包子(パオズ)

2009.1.15 Thu

台湾の焼き包子(パオズ)

向野橋から定点観測

2009.1.14 Wed

向野橋から定点観測

2009.1.12 Mon

タワーズライツ2008 きょうでおしまい

マエジマ製パン

2009.1.8 Thu

マエジマ製パン

2009.1.7 Wed

ランダムな白

名古屋ビルディングを定点観測

2009.1.5 Mon

名古屋ビルディングを定点観測